ДТП на Слобожанском проспекте: маршрутка сбила мужчину, который просил милостыню (видео)

Маршрутка сбила мужчину, который просил милостыню - фото: dnepr.express

Маршрутка сбила мужчину, который просил милостыню - фото: dnepr.express

События
08 апреля 2021 11:55

Вчера около восьми часов вечера на Слобожанском проспекте под колеса микроавтобуса попал мужчина с инвалидностью, который просил милостыню посреди дороги.

На видео, которое засняли камеры видеонаблюдения, видно, как мужчина разгуливает по дороге и подходит к автомобилям, которые останавливаются перед светофором. Как выяснилось, по проезжей части он ходил, чтобы выпросить у водителей милостыню, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Неожиданно мужчину сбил маршрутный автобус "Спринтер", курсирующий по маршруту №177 (жилмассив Левобережный-3 – жилмассив Прилнепровск). Маршрутка как раз ехала по проспекту и собиралась поворачивать в сторону улицы Калиновой. Пострадавшего пешехода с места происшествия увезла "скорая помощь".

По словам очевидцев, этого мужчину с тростью не первый раз замечают на перекрестке. Обычно он ходит вдоль проезжей части и выпрашивает у автомобилистов деньги.  

Напомним, что сегодня утром в Днепре произошла очередная авария с участием трамвая. Вагон с пассажирами во время движения сошел с рельсов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях