Чуть не погибла: в Кривом Роге девушка бросилась с моста (видео)

В Кривом Роге девушка бросилась с моста - фото: sq.com.ua

В Кривом Роге девушка бросилась с моста - фото: sq.com.ua

События
08 апреля 2021 09:14

В Кривом Роге девушка решила прыгнуть с автомобильного моста в ледяную воду. К счастью, ее удалось спасти.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, вчера, 7 апреля, около 11 часов вечера на мосту через реку Саксагань увидели девушку, которая стояла на краю и собиралась прыгнуть в воду. На место происшествия прибыли полицейские и спасатели, чтобы помочь криворожанке.

Здесь они увидели, что девушка все же прыгнула и находилась на бетонной конструкции вблизи опоры моста. Она была в ледяной воде на расстоянии 35 метров от берега.

Спасатели спустили на воду надувную лодку, чтобы подплыть к девушке. Ее успешно доставили на сушу, а после этого передали медикам, чтобы они осмотрели ее. Спасенную горожанку отвели в местную больницу с предварительным диагнозом – переохлаждение.

В Кривом Роге спасли девушку - фото: dp.dsns.gov.uaВ Кривом Роге спасли девушку - фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, что недавно в Кривом Роге произошел серьезный пожар в четырехэтажном доме. Как выяснилось, огонь возник на балконе. Соседи помогли потушить возгорание еще до прибытия спасателей. Из-за пожара пострадали двое маленьких детей, которых госпитализировали в больницу. Предварительно, у них было отравление продуктами горения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях