Двое детей в больнице: в Кривом Роге вспыхнул пожар в жилом доме

В Кривом Роге вспыхнул пожар в жилом доме - фото: pixabay.com

В Кривом Роге вспыхнул пожар в жилом доме - фото: pixabay.com

События
07 апреля 2021 09:26

Вчера вечером, 6 апреля, в Кривом Роге произошел пожар в жилом доме. Из огня удалось спасти двоих детей – их госпитализировали в больницу.

Происшествие случилось около девяти часов вечера на улице Курчатова в Саксаганском районе города. Пожар возник на балконе квартиры, которая находится на четвертом этаже четырехэтажного дома, рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Возгорание вовремя заметили соседи, которые помогли потушить огонь еще до прибытия спасателей. Медики "скорой помощи" госпитализировали двоих детей – 8-летнюю девочку и 12-летнего мальчика. Предварительно, они отравились продуктами горения. Спасенных детей отвезли в городскую больницу №8.

В результате пожара огонь полностью уничтожил все домашние вещи, которые хранились на балконе.

Пожар в Кривом Роге - фото: dp.dsns.gov.uaПожар в Кривом Роге - фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, что вчера днем произошло ЧП с электричкой Днепр-Кривой Рог в районе железнодорожной станции Верховцево - Кривой Рог. Так, электропоезд столкнулся с машиной полиции. Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель выехал на переезд, не убедившись, что движется поезд.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях