Жесть: в Днепре машина вылетела на тротуар и сбила человека (видео момента)

В Днепре машина вылетела на тротуар и сбила человека - фото: tg ДТП.Пробки

В Днепре машина вылетела на тротуар и сбила человека - фото: tg ДТП.Пробки

События
29 марта 2021 17:54

Сегодня, 29 марта, около пяти часов вечера на улице Олеся Гончара произошла серьезная авария – автомобиль "Ниссан" вылетел на тротуар и сбил человека.

По предварительной информации, за рулем машины находилась девушка. Она выехала на тротуар и сбила мужчину, который в этот момент проходил там.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что на земле лежит человек. По словам свидетелей происшествия, мужчина остался жив. На месте ДТП сейчас работают полицейские, которые устанавливают причины аварии.

Момент аварии - видео: Днепр оперативный

ДТП на улице Гончара - фото: tg ХДДТП на улице Гончара - фото: tg ХД

Напомним, что сегодня в Синельниковском районе вблизи Славгорода произошла авария со скоростным поездом Интерсити, который ехал из столицы в Запорожье. Не доехав 50 километров до конечной остановки, с рельсов сошли шесть вагонов из девяти.

Известно, что никто из пассажиров не пострадал – на момент аварии в поезде ехали 88 человек. Всех их высадили и теперь они ждут, пока их заберут. Причины и обстоятельства должна выяснить специальная комиссия в "Укрзализныце".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях