Била и кусала врачей: в Днепре пьяная женщина разбила голову об бордюр

Била и кусала врачей: в Днепре пьяная женщина разбила голову  - фото: pinterest.com

Била и кусала врачей: в Днепре пьяная женщина разбила голову - фото: pinterest.com

События
28 марта 2021 18:00

Сегодня на правом берегу Днепра пьяная женщина ударилась головой об бордюр и устроила дебош медикам, которые пытались ей помочь.

Инцидент случился на улице Данилы Галицкого – напротив заведения "Пицца дей", пишет Днепр Оперативный. Там сильно подвыпившая горожанка упала на бордюр и ударилась головой, после чего очевидцы вызвали "скорую". Приехав на место происшествия, медики попытались помочь пострадавшей, однако та начала вести себя агрессивно. Женщина принялась кидаться на врачей с кулаками и кусать их. В итоге к ним на помощь приехали полицейские, которые надели на дебоширку наручники.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Несмотря на буйное поведение, пьяную женщину отвезли в городскую больницу № 16, где оказали первую помощь. Позже ее перенаправили к врачам городской больницы №4 и сообщили об этом случае родственникам.

Ранее мы писали, как на левом берегу Днепра 66-летний мужчина устроил "выступление", во время которого кидался в горожан консервными банками из окна, повредил машину "скорой" и даже подпалил соседскую квартиру. Местные жители вызвали на место спасателей, которые открыли входную дверь в жилище устроившего переполох пенсионера и оттуда потушили очаг возгорания. Потом приехали полицейские и задержали дебошира.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях