Не щадил никого: на левом берегу пенсионер кидался консервацией в людей и машины

На левом берегу пенсионер кидался консервацией в людей и машины - фото: omgodnice.wixsite.com

На левом берегу пенсионер кидался консервацией в людей и машины - фото: omgodnice.wixsite.com

События
28 октября 2020 16:51

Пенсионер из Днепра устроил "выступление", во время которого кидался в горожан консервными банками из окна и даже подпалил соседскую квартиру. Стало известно, чем это все закончилось.

Необычный и пугающий инцидент произошел сегодня днем на проспекте Петра Калнышевского, пишет Днепр Оперативный.

По предварительной информации, там мужчина в возрасте 66 лет устроил дебош. Все началось с того, что пенсионер поссорился со своей женой и избил ее. Потом он схватил топор и вышел из подъезда своего дома, у порога которого принялся угрожать подросткам, которые сидели на лавочках. Однако вреда он им не причинил. Вместо этого мужчина вернулся обратно в свою квартиру, закрылся там и продолжил пакостничать иначе.

Так, из окон его жилища начала лететь одежда и банки с консервированными продуктами. Все это мужчина кидал прямо по прохожим и машинам. Отметим, что пока он буянил, под окном стояла машина скорой помощи и соответственно была повреждена. Кульминацией истории стала подушка, которую пенсионер подпалил и бросил на балкон своих соседей снизу. В итоге квартира загорелась.

Местные жители вызвали на место спасателей, которые открыли входную дверь в жилище устроившего переполох мужчины и оттуда потушили очаг возгорания. К тому времени по указанному очевидцами адресу приехали полицейские и задержали дебошира.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях