Искали больше месяца: в Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым

В Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым - фото: ГУ НП

В Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым - фото: ГУ НП

События
22 марта 2021 14:20

В Днепре с февраля продолжались поиски 48-летнего местного жителя. На днях его удалось найти, но, к сожалению, он уже был мертв.

Так, мужчина пропал больше месяца назад – 19 февраля. В этот день он вышел из дома в Соборном районе и больше его никто не видел. Родные обратились к правоохранителям за помощью, так как не могли найти мужчину.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

С 26 февраля полицейские вместе с военнослужащими Национальной гвардии Украины искали пропавшего мужчину в Новокодацком районе, но поиски не приносили никаких результатов.

Пропавшего днепрянина нашли только 20 марта – его тело находилось в воде вблизи берега в районе Таромского. Что произошло и как мужчина погиб – неизвестно.

Мужчину искали больше месяца - ГУ НПМужчину искали больше месяца - ГУ НП

Напомним, что вечера около десяти часов вечера в Соборном районе произошел серьезный пожар в одноэтажном заброшенном доме. Причем возгорание было довольно крупным и пожарникам понадобилось около часа, чтобы потушить его.

Как выяснилось, в этот момент там находились люди, но спасти их не удалось. Во время тушения пожара спасатели обнаружили двоих человек без признаков жизни – это были мужчина и женщина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях