Соболезнуем: в Днепре ушел из жизни известный хирург

В Днепре ушел из жизни известный хирург - фото: pixabay.com

В Днепре ушел из жизни известный хирург - фото: pixabay.com

События
07 марта 2021 10:12

В Днепре ушел из жизни Юрий Николаевич Юрков – один из ведущих хирургов Днепропетровской шестой клинической больницы.

Вчера, 6 марта, горожане простились с выдающимся специалистом. Прощание состоялось во дворе 16-й городской больницы. Люди, знавшие Юрия Николаевича, вспоминают его, как доброго, хорошего и открытого человека. По их словам, он был отличным хирургом.

Врачи и медицинские сестры выразили благодарность за то, что у них была возможность работать с таким талантливым человеком. У Юрия Николаевича осталась дочь и внучка.

Напомним, что недавно на 82-м году жизни умер Аркадий Исаакович Маневич – профессор кафедры теоретической и прикладной механики Днепропетровского национального университета Олеся Гончара.

Также недавно стало известно о смерти известного днепрянина Валерия Викторовича Галасюка. Мужчине было 62 года. Валерий Галасюк написал более четырехсот научных работ на экономическую тематику, имел звание кандидата экономических наук. Также Валерий Викторович был членом Академии экономических наук Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях