Медики забирали двумя машинами: на Парусе автобус сбил женщин (видео)

На Прусе автобус сбил женщин - фото: Днепр Блэк

На Прусе автобус сбил женщин - фото: Днепр Блэк

События
18 февраля 2021 11:32

В Днепре на жилмассиве Парус автобус сбил двоих женщин. На место приехали две машины скорой помощи и забрали пострадавших.

Происшествие случилось сегодня около 09:20 на улице Метростроителей возле автосервиса, пишет очевидец. Там автобус сине-белого цвета класса "Эталон" наехал на двоих пешеходов, в результате чего им понадобилась неотложная помощь медиков. Потому на улицу приехали две бригады "скорой" и забрали пострадавших.

Авария на Парусе/ фото: Днепр БлэкАвария на Парусе/ фото: Днепр Блэк

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что тяжесть полученных ими травм пока неизвестна. По предварительной информации, женщины лежали без сознания в 20 метрах от пешеходного перехода. Пока точно не ясно – откинуло их туда от удара или они попытались перейти дорогу в неположенном месте. В деталях будут разбираться полицейские, которые также работали на месте ДТП.

Напомним, что вчера около 11 часов утра на проспекте Яворницкого машина Honda сбила двоих людей – мужчину и женщину. Нельзя не отметить то, что сбитые люди могли увидеть, что по дороге едет автомобиль. Но, как видно на видеозаписи аварии, они вели себя невнимательно на дороге – мужчина почему-то смотрел в другую сторону, а женщина среагировала слишком поздно. Как стало известно пострадавший 70-летний днепрянин получил открытую черепно-мозговую травму, а днепрянка отказалась от помощи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях