На проспекте Яворницкого машина сбила двоих людей: видео момента ДТП

На проспекте Яворницкого машина сбила двоих людей: видео момента ДТП - фото fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

На проспекте Яворницкого машина сбила двоих людей: видео момента ДТП - фото fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

События
17 февраля 2021 16:39

Сегодня около 11 часов утра на проспекте Яворницкого машина сбила двоих людей. Городские камеры видеонаблюдения зафиксировали момент происшествия.

ДТП на Яворницкого / видео: патрульная полиция Днепра

Как видно на видео, трое людей переходили дорогу не по пешеходного переходу, хотя он был совсем рядом. В итоге две машины, водители которых увидели толпу на дороге, притормозили. А вот авто, которое ехало сзади, перестроилось в крайний правый ряд, видимо, чтобы объехать тянучку, и поехало вперед. В итоге машина Honda сбила двоих людей – мужчину и женщину. Еще одна женщина не выскочила перед третьей машиной, потому осталась невредима.

Нельзя не отметить то, что сбитые люди могли увидеть, что по дороге едет машина. Но мужчина почему-то смотрел в другую сторону, а женщина, видимо, среагировала слишком поздно.

Водитель автомобиля Honda быстро вышел из машины и подошел к мужчине. Увидев, что тот не встает, он быстро начал звонить. Видимо, вызывал "скорую". 

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра, пострадавший 70-летний мужчина в итоге получил открытую черепно-мозговую травму. На видео видно, что он сильно ударился головой об асфальт. Мужчину быстро забрали в больницу скорой помощи. А вот сбитая женщина от медицинской помощи отказалась.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях