Соболезнуем: в Днепре ушел из жизни известный актер

В Днепре ушел из жизни известный актер - фото: pixabay

В Днепре ушел из жизни известный актер - фото: pixabay

События
15 февраля 2021 16:38

В Днепре на 55-м году жизни умер Владислав Шмидт – известный юморист и актер театра КВН ДГУ (Кабаре "Веселый песецЪ").

Как сообщила его коллега Виктория Векслярская, известного днепрянина не стало сегодня ночью, 15 февраля. О причинах смерти не сообщается.

Владислав Шмидт много лет своей жизни посвятил сцене. Выступать с театром КВН ДГУ начался еще в октябре 1987-го года. Также принял участие в съемках известного клипа "Детка, это Днепр", который стал популярным не только в нашем городе. Это был совместный проект театра с Борисом Филатовым.

Приносим соболезнования родным и близким Владислава Шмидта.

В Днепре ушел из жизни Владислав Шмидт / фото: fb Владислав ШмидтВ Днепре ушел из жизни Владислав Шмидт / фото: fb Владислав Шмидт

Напомним, что несколько дней назад на 82-м году жизни умер Аркадий Исаакович Маневич – профессор кафедры теоретической и прикладной механики Днепропетровского национального университета Олеся Гончара.

Также недавно стало известно о смерти известного днепрянина Валерия Викторовича Галасюка. Мужчине было 62 года. Валерий Галасюк написал более четырехсот научных работ на экономическую тематику, имел звание кандидата экономических наук. Также Валерий Викторович был членом Академии экономических наук Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях