Соболезнуем: умерла врач-невропатолог городской больницы №6

Умерла врач-невропатолог городской больницы №6 - фото: pixabay

Умерла врач-невропатолог городской больницы №6 - фото: pixabay

События
05 февраля 2021 09:03

В Днепре на днях ушла из жизни Людмила Владимировна Мазуркевич – известный врач-невропатолог, которая работала в городской больнице №6.

О трагедии сообщили в  Днепропетровской шестой клинической больнице. Причина смерти не разглашаются. Коллеги вспоминают, что Людмила Владимировна была замечательным человеком и отличным профессионалом. Ее уход – это потеря для всего коллектива, а особенно для тех, кто ее знал лично.  По их словам, врач была очень интеллигентной и общение с ней было незабываемым.

В Днепре ушла из жизни известный медик / фото: fb Днiпропетровська шоста клiнiчна лiкарняВ Днепре ушла из жизни известный медик / фото: fb Днiпропетровська шоста клiнiчна лiкарня

Напомним, что несколько месяцев назад в Днепре ушел из жизни известный медик и один из лучших детских реаниматологов города Борис Анатольевич Павленко. Он был заведующим отделением интенсивной терапии для новорожденных в областной клинической больнице имени Мечникова.

Также недавно не стало директора медицинского центра ДМА Александра Александровича Дукельского. Он был одним из основателей нового типа учебно-медицинских учреждений страны, плодотворно объединив в своей жизни несколько видов деятельности – образовательную, лечебную и административную.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях