Не подскользнитесь: станцию метро "Вокзальная" затапливает водой

Станцию метро "Вокзальная" затапливает водой - фото: uk.wikipedia.org

Станцию метро "Вокзальная" затапливает водой - фото: uk.wikipedia.org

События
04 февраля 2021 12:46

Тема метро для Днепра очень важная, так как специалисты работают над его строительством по всему городу уже не один год. Однако пока в одной части города происходят плановые взрывы для появления новых проездных путей, в другой – продолжает рушиться старая станция метрополитена.

Как рассказал очевидец Максим Паленко, днепровское метро протекает.

Вот так это выглядит:

В Днепре протекает метро/ фото: fb Максима ПаленкоВ Днепре протекает метро/ фото: fb Максима Паленко

Нужно сказать, что на фотографиях изображена конечная станция Центрально-Заводской линии метро под названием "Вокзальная", которая была открыта еще в 1995 году.

Напомним, что потоп на станции метро "Вокзальная" происходит не впервые. Два года назад из-за непогоды там начала уже протекала крыша. Вода капала целый день, в результате чего с потолка начала отпадать штукатурка и на нем образовались темные пятна. Кроме того, пол стал скользким и ходить по нему было опасно. Именно потому работники метрополитена расставили там ведра и постелили тряпки.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях