Приехали: на Мануйловском проспекте троллейбус застрял в ливневке

На Манулойвском проспекте троллейбус застрял в ливневке - фото: fb Ирина Шкребко

На Манулойвском проспекте троллейбус застрял в ливневке - фото: fb Ирина Шкребко

События
02 февраля 2021 10:08

В Днепре троллейбус во время движения попал в западню – его колесо застряло в ливневке, которая была без решетки. В результате этого транспорт просто сел в яму.

Как рассказывают местные жители, инцидент случился сегодня утром, 2 февраля, на Мануйловском проспекте возле клуба "Коминмет". Так, троллейбус въехал в открытую ливневку, решетку с которой, по всей видимости, украли, чтобы сдать на металлолом. Рядом также можно заметить, что разрушился асфальт.

Вокруг троллейбуса была огромная лужа, так как сама ливневка была забита и вода попросту не уходила с этого места. Причем из-за образовавшегося "озерца" водителю не видно, куда можно ехать, а куда – нет.

В итоге, транспорт  застрял на дороге и не мог выехать. Пассажирам пришлось выйти из троллейбуса и добираться на дорогу другими способами.

Троллейбус попал в ловушку / фото: fb Ирина ШкребкоТроллейбус попал в ловушку / фото: fb Ирина Шкребко

Колесо застряло в ливневке / фото: fb Ирина ШкребкоКолесо застряло в ливневке / фото: fb Ирина Шкребко

Отметим, что несколько дней назад автомобилисты показывали открытую ливневку на Мануйловском проспекте. Грузовик въехал в нее и чуть не потерял колесо, но водителю удалось справиться с управлением и он быстро из нее выехал.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях