Украли решетки: на Мануйловском проспекте грузовик провалился в ливневку (видео)

На Мануйловском проспекте автомобиль провалился в лужу - фото: ХД

На Мануйловском проспекте автомобиль провалился в лужу - фото: ХД

События
27 января 2021 20:47

Водителям в Днепре во время движения следует быть очень осторожными и внимательными, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Так, на Мануйловском проспекте грузовик чуть не потерял колесо, въехав в ливневку.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как автомобиль едет по проспекту и неожиданно справа проваливается в лужу. Как выяснилось, в том месте находится ливневка, но решетки украли. Причем из-за больших луж яма была совсем незаметной, вероятно, поэтому водитель и попал в эту "ловушку".

Днепрян просят внимательно следить за обстановкой на дороге, так как любая поломка может спровоцировать серьезную аварию.

Напомним, что сегодня утром, 27 января, у жителей жилмассива Фрунзенский утро началось с того, что пассажирам довелось толкать маршрутку. Проехав несколько остановок, машина просто остановилась и водитель попросил, чтобы мужчины подтолкнули маршрутку, иначе им придется стоять еще 15 минут. Люди вышли из салона и начали толкать транспорт. Только после этого они смогли продолжить движение.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях