Что за день: возле "Каравана" произошло пять ДТП (фото, видео)

Возле "Каравана" произошло целых ДТП - фото: Днепр Оперативный

Возле "Каравана" произошло целых ДТП - фото: Днепр Оперативный

События
28 января 2021 17:00

Сегодня на левом берегу Днепра возле торгово-развлекательного центра "Караван" была "аномальная зона". Там произошло пять ДТП.

Первая авария произошла около 11 часов утра, пишет Днепр Оперативный. Темный автомобиль Toyota ехал по Донецкому шоссе в сторону Юбилейного на "зеленый" свет и в него справа врезался Volkswagen.

Вот так это было:

ДТП на Донецком шоссе/ фото: Днепр ОперативныйДТП на Донецком шоссе/ фото: Днепр Оперативный

По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал. Однако оба транспортных средства получили механические повреждения.

Нужно сказать, что тогда также произошла вторая авария. Все произошло в момент, когда со стоянки ТРЦ "Караван" выезжал автомобиль Porsche и заезжал на нее Nissan. Тогда же по Донецкому шоссе в сторону Фрунзенского жилмассива ехал белый джип Toyota. В итоге Nissan зацепил Toyota, а Toyota в свою очередь ударила Porsche. От ударов пострадали только машины.

Повреждения "Ниссан"/ фото: Днепр ОперативныйПовреждения "Ниссан"/ фото: Днепр Оперативный

Повреждение "Тайоты"/ фото: Днепр ОперативныйПовреждение "Тайоты"/ фото: Днепр Оперативный

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции в Днепропетровской области Людмила Копыленко, уже через тридцать минут на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Березинской – недалеко от вышеописанной аварии – водитель грузовика Mercedes не заметил легковушку ВАЗ и врезался в нее.

Вмятина на ВАЗ/ фото: Днепр ОперативныйВмятина на ВАЗ/ фото: Днепр Оперативный

На человека, который управлял фурой полицейские составили протокол по статье за нарушение ПДД.  К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Машины повреждены тех в местах, которыми столкнулись с другими участниками ДТП.

Спустя 15 минут после случившегося полицейским поступило сообщение об аварии на том же перекрестке, подчеркнула Людмила Копыленко. Как выяснилось, там серый автомобиль УАЗ врезался в синий Hyundai Sonata, который остановился перед светофором.

УАЗ врезался в машину/ фото: Днепр ОперативныйУАЗ врезался в машину/ фото: Днепр Оперативный

Автомобили остались с механическими повреждениями, а водители живы и здоровы. Правоохранители оформили протокол по статье за нарушение ПДД. 

Vgorode заметил, что на данный момент в "аномальной зоне" – на пересечении Донецкого шоссе и улицы Березинской – движение транспорта затруднено:

Затрудненное движение на Донецком шоссе/ фото: googlemaps.comЗатрудненное движение на Донецком шоссе/ фото: googlemaps.com

Это необходимо учитывать, планируя свои поездки, так на дорогу может уйти намного больше времени.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях