Так себе ремонт: в днепровской школе №9 обвалился потолок

В днепровской школе №9 обвалился потолок - фото: anschool9.klasna.com

В днепровской школе №9 обвалился потолок - фото: anschool9.klasna.com

События
28 января 2021 11:21

В  школе №9, которая находится на улице Мостовой, в коридоре произошло ЧП – неожиданно обвалилась часть потолка.

Как рассказали в городском департаменте гуманитарной политики, в учебном заведении проходит реконструкция. Причем, несмотря на капитальный ремонт, дети продолжают ходить в школу.

Недавно в коридоре отвалилось несколько панелей, которые были прикреплены к потолку. К счастью, в этот момент шел урок, поэтому учеников здесь не было и никто не пострадал.

Подрядная организация, которая делает ремонт, сразу же восстановила панели на потолке. Также они проверили все остальные крепления, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшем. Ремонтные работы в школе сейчас продолжаются.

В школе обвалился потолок / фото: Департамент гуманитарной политикиВ школе обвалился потолок / фото: Департамент гуманитарной политики

Напомним, что в Днепре пришлось закрыть школу №22 из-за аварийного состояния. Учеников временно решили перевести в другие учебные заведения, которые находятся неподалеку. Во время проверки одного из классов в школе №13, куда должны были начать ходить дети, нашли плесень. Учеников временно решили оставить на дистанционном обучении пока проблему не решат.

В родную школу дети смогут вернуться только тогда, когда здание восстановят и приведут его в подобающее состояние.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях