Объезжайте: на Яворницкого маршрутка перекрыла проезд (фото)

На Яворницкого маршрутка перекрыла проезд - фото: ДТП Пробки Днепр

На Яворницкого маршрутка перекрыла проезд - фото: ДТП Пробки Днепр

События
20 января 2021 16:07

Сегодня в центре города на проспекте Дмитрия Яворницкого занесло маршрутку и она полностью заблокировала проезд. Теперь это место лучше объезжать.

Происшествие случилось сегодня около двух часов дня, пишут очевидцы. По их словам, возле ресторана "Репортер" маршрутный автобус во время движения "слетел" влево и уперся в бордюр.

Вот так это выглядело:

Маршрутка врезалась в бордюр/ фото: Громадський транспортМаршрутка врезалась в бордюр/ фото: Громадський транспорт

Происшествие произошло у ресторана "Репортер"/ фото: ДТП Пробки ДнепрПроисшествие произошло у ресторана "Репортер"/ фото: ДТП Пробки Днепр

Нужно сказать, что движение машин по Яворницкого в сторону вокзала стало затрудненным. А между улицей Гоголя и улицей Баррикадной проезд вообще перекрыт, потому как автобус еще не убрали с места ДТП. Маршрутки, которые ехали по Яворницкого в сторону улицы Владимира Вернадского, стали поворачивать возле Университета таможенного дела и финансов в сторону улицы Гоголя. 

Ситуация на дороге в месте происшествия/ фото: googlemaps.comСитуация на дороге в месте происшествия/ фото: googlemaps.com

Vgorode просит учесть эту ситуацию на дороге, чтобы не потерять время впустую. Автомобилистам следует у НТУ "Днепровская политехника" поворачивать с проспекта Яворницкого на улицу Олеся Гончара, а потом на улицу Паторжинского и ехать прямо. Когда улица смениться на Строкозацкую – передвигаться по ней до кафе "Аризона", что на улице Троицкой.  Оттуда уже можно спокойно добраться как к "Пассажу" и другим ТРЦ, так и в сторону вокзала.

Маршрут объезда показан синим цветом/ фото: googlemaps.comМаршрут объезда показан синим цветом/ фото: googlemaps.com

Отметим, что некоторые жители Днепра выбирают очень оригинальный способ объезда.

Видео: ХД

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на наш канал в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях