Получи ответ: как будут учиться студенты Днепра после локдауна

Как будут учиться студенты Днепра после локдауна - фото: tweet-per-sec.com

Как будут учиться студенты Днепра после локдауна - фото: tweet-per-sec.com

События
20 января 2021 14:32

Начиная со следующей недели в Днепре наконец-то заканчивается локдаун – карантинные ограничения уже не будут такими жесткими. Стало известно, как будут учиться студенты профтехучилищ, колледжей и вузов Днепра.

Как сообщили в городском департаменте гуманитарной политики, если эпидемиологическая ситуация будет благоприятная –  с 25 января днепровские студенты смогут перейти на "смешанную" форму обучения. Это значит, что некоторые из них продолжат получать образование онлайн. А другие – вернутся за парты. Какой будет форма проведения занятий в конкретном учебном заведении нашего города – выбирает его руководство.

Ранее мы уже рассказывали, как с понедельника будут проводить занятия в днепровских школах. Так, из режима "удаленки" выйдут только ученики 1-4 классов. Однако, если в какой-то школе уровень заболеваемости не критический, в ней  будут проводить занятия и для учеников 5-11 классов.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях