Коронавирус никого не щадит: в Днепре умерла медсестра

В Днепре умерла медсестра / фото: pixabay

В Днепре умерла медсестра / фото: pixabay

События
04 января 2021 09:02

В Днепре 3 января ушла из жизни известная общественная деятельница и главная медсестра наркодиспансера – Наталья Ивановна Кузнецова.

Как рассказали в Ассоциации медицинских сестер, у Натальи Ивановны остановилось сердце. Перед этим у женщины подтвердился коронавирус. Вероятно, что вирус вызвал осложнения, которые привели к смерти.

Наталья Кузнецова была основательницей Днепропетровской областной общественной организации "Медас" и главной медицинской сестрой в КП Областной медицинский психиатрический центр по лечению зависимостей со стационаром ДОС.

Прощание с Натальей Ивановной состоится сегодня, 4 января, в 12:30 на улице Новосельной, 1 в областном наркодиспансере.

В Днепре ушла из жизни медсестра / фото: fb Асоціяція медичних сестерВ Днепре ушла из жизни медсестра / фото: fb Асоціяція медичних сестер

Напомним, что недавно в Днепре ушел из жизни известный медик и один из лучших детских реаниматологов города Борис Анатольевич Павленко. Он был заведующим отделением интенсивной терапии для новорожденных в областной клинической больнице имени Мечникова.

Также ранее не стало директора Благотворительного фонда "Хесед Менахем" Анатолия Плескачевского.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях