Со скандалом и провокациями: в Днепре взяли под стражу главврача

В Днепре взяли под стражу главврача / фото: fb Henryk Markiewicz

В Днепре взяли под стражу главврача / фото: fb Henryk Markiewicz

События
22 декабря 2020 12:02

В Апелляционном суде Днепра сегодня, 22 декабря, пересматривали меру пресечения директору областного реабилитационного центра Инессе Шевченко, которую обвиняют в разбое.

Как рассказывает дочь задержанной Елена Шевченко, сначала следователь не давал ее маме войти в зал суда, поэтому на входе устроили скандал. Все же женщина зашла в зал вместе с адвокатами, но дочь на заседание так и не пустили. Девушка даже не смогла толком поговорить с мамой. Суд решил временно взять Инессу под стражу до следующего заседания по делу. После заседания ее отвезли в следственное управление.

Ранее мы писали о странной ситуации, которая произошла с главврачом областной реабилитационной больницы Инессой Шевченко. Женщину обвинили в разбое и нанесении тяжких телесных повреждений. В конце ноября к ней наведались следователи с обысками, которые заявили, что она "заказала" избиение массажиста, которой работал в ее больнице.

Сложившаяся ситуация повлияла на здоровье Инессы. У нее даже произошел ишемический микроинсульт и ее госпитализировали в больницу. Со временем ей снова стало плохо и появились проблемы с сердцем. Родственники главврача переживают, что в СИЗО ее состояние может ухудшиться и привести к непоправимым последствиям.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях