В Днепре на пожаре погибла женщина / фото: pixabay.com
В Соборном районе Днепра утром произошел пожар в девятиэтажном доме. В результате происшествия погибла 49-летняя женщина.
Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, пожар случился сегодня, 7 декабря, около 8:30 на проспекте Героев. На место немедленно вызвали спасателей. Оказалось, что горела трехкомнатная квартира на четвертом этаже, а из окон был виден дым.
Спасатели выяснили, что возгорание случилось в одной из комнат и огонь начал распространяться дальше. В частности, в помещении горели домашние вещи. Площадь пожара составила приблизительно десять квадратных метров.
Бойцы ГСЧС через 20 минут локализовали возгорание, чтобы огонь не распространился дальше. Полностью потушить пожар у них получилось только через час. В сгоревшей квартире ГСЧСники обнаружили мертвую женщину. К сожалению, спасти ее не получилось.
Что могло стать причиной пожара неизвестно. Обстоятельства установят специалисты.
Напомним, что ночью произошел пожар на Кайдакском мосту. Во время движение вспыхнул легковой автомобиль. Огонь полностью уничтожил машину.
Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.