Все в огне: на Кайдакском мосту вспыхнул автомобиль (фото, видео)

На Кайдакском мосту сгорела машина / фото: ГСЧС

На Кайдакском мосту сгорела машина / фото: ГСЧС

События
07 декабря 2020 11:10

В Днепре на Кайдакском мосту произошло ЧП – во время движения загорелся легковой автомобиль. Спасатели оперативно прибыли на место и потушили его.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, пожар на мосту случился около 12 часов ночи. Выяснилось, что во время движения загорелся автомобиль Opel Rekord. Возгорание возникло в моторном отсеке.

Водитель вовремя заметил дым и немедленно выбрался из салона. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал и не травмировался. Спасатели спустя 20 минут полностью потушили горящий автомобиль. Машина полностью сгорела, а на ее месте осталась только груда металла. Вероятно, восстановлению она не подлежит.

Видео смотрите на канале в Телеграм.

Автомобиль полностью сгорел / фото: ГСЧСАвтомобиль полностью сгорел / фото: ГСЧС

Напомним, что сегодня утром произошло жуткое ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого. Так, автомобиль на скорости врезался в столб. От удара машину сильно помяло, а водителя и пассажира зажало металлическими конструкциями в салоне. К сожалению, мужчина погиб на месте аварии. Женщину удалось спасти и ее госпитализировали в городскую больницу.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях