Не проехать: по Крестьянскому спуску запретили проезд

По Крестьянскому спуску запретили проезд. Фото: fb Сергей Дивеев

По Крестьянскому спуску запретили проезд. Фото: fb Сергей Дивеев

События
21 ноября 2020 14:28

Не успели днепряне поездить по отремонтированному Крестьянскому спуску, как на нем закрывают проезд на зимнее время.

Соответствующей фотографией поделился днепрянин Сергей Дивеев. 

По словам Сергея, перед отремонтированным Крестьянским спуском появились знаки, которые запрещают проезд во время гололеда и в зимний период времени, когда дорожное покрытие может быть скользким и привести к многочисленным ДТП. Так, действие знака начинается после выезда на бетонные плиты дорожного покрытия.

Стоит напомнить, что не прошло и двух недель, как в Днепре открыли движение транспорта по отремонтированному Крестьянскому спуску. Там во время реконструкции дожди несколько раз превращали спуск в горную реку.

Также отметим, что некоторые горожане не согласны с тем, что дорога вышла удачной. Они считают, что по ней хорошо ездить летом, но никак не зимой. Наклон в сторону Набережной там очень "крутой", а покрытие строители сделали гладким, не подумав о последствиях. Так, зимой во время гололеда там будет небезопасно передвигаться.

По Крестьянскому спуску запретили проезд. Фото: fb Сергей ДивеевПо Крестьянскому спуску запретили проезд. Фото: fb Сергей Дивеев

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook и Viber. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях