Коронавирус в Днепре: какая ситуация в городе на 12 ноября

Коронавирус в Днепре: какая ситуация в городе на 12 ноября - фото freepik.com

Коронавирус в Днепре: какая ситуация в городе на 12 ноября - фото freepik.com

События
12 ноября 2020 08:59

В Днепре за последние сутки коронавирус диагностировали у 144 человек. При этом выздоровели – 103.

По информации департамента здравоохранения горсовета, всего с начала пандемии в городе уже 12 641 случаев заболевания. Победили коронавирус 8 495 человека.

Сейчас продолжают болеть 4 146 пациентов. Из них 593 человека лежит на стационаре, а 3 553 – лечатся амбулаторно. 

В тяжелом состоянии сейчас девять пациентов с COVID-19. К аппарату искусственной вентиляции легких все еще подключены двое людей.

К сожалению, за сутки снова скончались шестеро пациентов с коронавирусом. Всего в городе уже 229 смертей с начала пандемии.

По последним данным Минфина, во всей Днепропетровской области сейчас болеют 10 378 человек. Летальных случаев с начала пандемии – 537.

Тем временем в Украине за сутки заболели 11 057 человек. Это снова антирекорд. Всего случаев заражения уже 500 865. Выздоровели 227 694 человек, скончались – 9 145, при чем 198 – за последние сутки.

На данный момент хуже всего ситуация в Харьковской области (32 306 болеют сейчас), в городе Киев (28 245 болеют), в Одесской области (22 027 болеют) и в Черновицкой области (14 128 болеют).

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook и Viber. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях