Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте: что решили (фото)

Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте - фото: azh.kz

Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте - фото: azh.kz

События
03 ноября 2020 18:15

На левом берегу активисты с плакатами собрались у здания суда, чтобы наказать виновника смертельной аварии. Уже известно, чем это закончилось.

Данное разбирательство под разными предлогами неоднократно переносили, пишет депутат Дмитрий Кисилевский. Потому местные жители, коллеги и друзья погибшего известного тамады Днепра Александра Учачева в этот раз решили настоять на проведении судебного заседания. Так, они написали на бумаге свои требования наказать подозреваемого в совершении ДТП и стали с этими плакатами у входной двери в Индустриальный суд.

  • Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте: что решили (фото) фото
  • Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте: что решили (фото) фото 1
  • Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте: что решили (фото) фото 2
  • Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте: что решили (фото) фото 3
  • Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте: что решили (фото) фото 4
  • Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте: что решили (фото) фото 5

Прошел суд по делу смертельного ДТП на Слобожанском проспекте: что решили (фото) фото

Отметим, что судебное заседание сегодня днем все-таки состоялось, его не перенесли на другой день. То есть неравнодушным людям удалось немного сдвинуть волнующий их вопрос с мертвой точки. Тем не менее, пока судья приняла решение продлить содержание Дубовикова под стражей на 60 суток. Она также назначила на 18 ноября еще одно заседание, на котором свидетель страшной аварии должен дать дополнительные показания.

Ранее мы рассказывали, что ДТП случилось на перекрестке улицы Воронежской и Слобожанского проспекта в феврале этого года. Тогда водитель автомобиля Audi хотел скрыться от полицейских, ехал на "красный свет" и сбил троих людей на пешеходном переходе. Среди них были ведущий и его дочка. Мужчина погиб на месте, а его ребенка медики спасли. Теперь малышка вынуждена расти без родного отца. Стоит сказать, что все очень любили и ценили Усачева – в его честь даже решили переименовать новый сквер, расположенный на проспекте Петра Калнышевского.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота,чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях