Сбивал мусорные баки и бежал в поле: как под Днепром копы преследовали пьяного водителя

В Днепре пьяный водитель сбегал от полицейских / фото: zarulem

В Днепре пьяный водитель сбегал от полицейских / фото: zarulem

События
27 октября 2020 10:54

В Днепровском районе полицейские рассказали о ночных "приключениях" пьяного водителя погрузчика, который создавал аварийную ситуацию на дороге и пытался сбежать от них.

Около полуночи в полицию обратился участковый села Любимовка. Он сообщил, что преследует водителя погрузчика Scorpion, который не реагирует на требования остановиться и сбивает мусорные баки по пути.

На место прибыли патрульные, но водитель не реагировал и на них. Экипаж присоединился к преследованию и нарушителя все же смогли остановить, сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Но водитель не сдавался и решил сбежать от стражей порядка в поле. В итоге полицейские догнали его и задержали. Как выяснилось, за рулем автопогрузчика находился 24-летний житель села Любимовка.

Ему предложили пройти освидетельствование и он согласился. В крови водителя обнаружили 1,42 промилле алкоголя. Также во время обысков нашли нож. На водителя погрузчика составили админпротоколы за управление в пьяном состоянии и невыполнение требования об остановке.

Под Днепром задержали водителя погрузчика / фото: патрульная полицияПод Днепром задержали водителя погрузчика / фото: патрульная полиция

Водитель был очень пьян / фото: патрульная полицияВодитель был очень пьян / фото: патрульная полиция

Также у него нашли нож / фото: патрульная полицияТакже у него нашли нож / фото: патрульная полиция
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях