Встреча пошла не по плану: под Днепром избиратели избили полицейского

В Новомосковске избили полицейского / фото: apnews.com.ua

В Новомосковске избили полицейского / фото: apnews.com.ua

События
10 октября 2020 11:35

В Новомосковске избили полицейского, который охранял порядок во время встречи кандидатов с избирателями.

На днях на центральной площади города представители одной из политических партий проводили встречу с местными жителями. Мужчины, присутствующие на мероприятии, начали буянить и в итоге напали на полицейского. Они повредили бодикамеру, которая была на его форме, сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

По данному происшествию в полиции открыли два уголовных производства по статье за хулиганство и по статье за угрозу или насилие в отношении правоохранителя.

Личности людей, которые напали на сотрудника полиции, пока что устанавливают.

Напомним, что на днях произошел инцидент во время встречи Бориса Филатова с избирателями в Чечеловском районе. На него вылили нашатырь. Полицейские сразу же задержали четырех нападавших мужчин. По данному факту открыли уголовные производства. А мэр после этого заявил, что теперь на встречи с горожанами будет приходить в строительных очках.

А в Каменском произошло нападение на полицейского. Молодой парень ударил ножом правоохранителя и убежал. В результате этого полисмен получил серьезное ножевое ранение в живот. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу и прооперировали.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях