Не удивляйся: Филатов будет ходить на встречи в строительных очках

Мэр Днепра Филатов будет ходить в строительных очках / фото: fb Борис Филатов

Мэр Днепра Филатов будет ходить в строительных очках / фото: fb Борис Филатов

События
09 октября 2020 13:57

Мэр Днепра Борис Филатов теперь на встречи с избирателями будет ходить в защитных строительных очках. Это связано с недавними инцидентами.

Филатов рассказывает, что он никого не боится, но все же переживает за свое здоровье. Так, зеленка, попавшая в глаз, может привести к ужасным последствиям и вылечить его будет очень тяжело.

Мэр предполагает, что в следующий раз в него могут плеснуть кислотой. Поэтому на встречи с избирателями он решил ходить в защитных очках.

Борис Филатов будет ходить в строительных очках / фото: fb Борис ФилатовБорис Филатов будет ходить в строительных очках / фото: fb Борис Филатов

Напомним, что 5 сентября во время встречи с жителями левого берега в Филатова бросили емкость с зеленкой. На рубашке и руках у него были видны огромные зеленые пятна, на лицо также попала часть зеленки. В тот раз он не стал прерывать встречу и продолжил выступление в таком виде.

Вчера в Чечеловском районе на еще одной встрече произошел похожий инцидент, но в этот раз в Филатова бросили нашатырь. Четырех мужчин, которые сделали это, задержали на месте правоохранители. В полиции рассказали, что по данному факту открыли сразу два уголовных производства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях