Какое горе: в больнице умер 2-летний малыш, пострадавший в жутком ДТП

В Днепре в больнице умер маленький мальчик, пострадавший в аварии / фото: pixabay.com

В Днепре в больнице умер маленький мальчик, пострадавший в аварии / фото: pixabay.com

События
09 октября 2020 09:08

В Днепре несколько недель боролись за жизнь двухлетнего малыша Дани, который вместе с родителями попал в ужасную аварию в Петриковском районе.

Волонтер Александра Сова-Тимощенкова рассказала, что малыш находился в крайне тяжелом состоянии. В сознание он так и не пришел. Самостоятельно мальчик не дышал – его подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи не давали никаких точных прогнозов. Сегодня волонтер сообщила, что мальчик умер.

Узнать, как можно помочь семье, можно здесь.

Напомним, что жуткая авария произошла 23 сентября в Петриковском районе. Водитель легковушки ВАЗ-2106 не справился с управлением и выехал на "встречку", где врезался в грузовик Renault.

Машина превратилась в груду металла / фото: ГСЧСМашина превратилась в груду металла / фото: ГСЧС

Удар был такой силы, что легковой автомобиль, буквально, превратился в груду металла. Людей из покореженного авто пришлось вытаскивать спасателям. В ДТП пострадали три человека: 20-летняя девушка, 23-летний мужчина и ребенок приблизительно двух лет.

Малыш находился в коме 2-3 степени. Также у него была открытая черепно-мозговая травма и перелом основы черепа. Молодая мама умерла в реанимации на следующий день, после аварии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях