ДТП с легковушкой и фурой: мама умерла в больнице, ребенок – в коме

В Петриковском районе легковушка влетела в фуру: погибла девушка / фото: dp.dsns.gov.ua

В Петриковском районе легковушка влетела в фуру: погибла девушка / фото: dp.dsns.gov.ua

События
24 сентября 2020 11:35

В больнице умерла женщина, которая пострадала в жутком ДТП в Петриковском районе. Медики продолжают спасать ее маленького сына и мужа.

Как рассказала волонтер Александра Сова-Терещенкова, в аварии в Петриковском районе пострадали родители с ребенком. Малыша сначала отвезли в ближайшую больницу, а после на реаномобиле доставили в областную детскую клиническую больницу. Мальчик, которому еще и двух лет нет, находится в очень тяжелом состоянии.

Волонтер сообщила, что спасти жизнь 20-летней маме ребенка не удалось и ночью она умерла в реанимации. Врачи продолжают спасать папу малыша.

Напомним, что серьезная авария случилась вчера, 23 сентября, в Петриковском районе. Водитель легковушки ВАЗ-2106 не справился с управлением и выехал на "встречку", где врезался в грузовик Renault.

Удар был такой силы, что легковой автомобиль, буквально, превратился в груду металла. Людей из покореженного авто пришлось вытаскивать спасателям. В ДТП пострадали три человека: 20-летняя девушка, 23-летний мужчина и ребенок приблизительно двух лет. Малыш в коме 2-3 степени. У него открытая черепно-мозговая травма и перелом основы черепа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях