Ждем деревья: на Короленко поставили большие вазоны (фото)

На Короленко поставили большие вазоны - фото: fb Владислав Нечкин

На Короленко поставили большие вазоны - фото: fb Владислав Нечкин

События
07 октября 2020 10:19

В Днепре продолжают оживлять бетонно-железную улицу Короленко. Удручающие пейзажи ранее разбавили необычными светильниками, разными экранами для творчества и зелеными платами, у которых в скором времени должны появиться собратья – место для них уже приготовили.

Вдоль Boulevard of Arts расставили большие вазоны для деревьев, пишет очевидец Владислав Нечкин. Всего их три штуки.  По предварительной информации, до конца недели завезут еще шесть вазонов. Позже там плнируют высадить мультиштамбовые грабы, которые озеленят улицу.

Вазоны на Короленко/ фото: fb Владислав НечкинВазоны на Короленко/ фото: fb Владислав Нечкин

Отметим, что громоздкой дизайн вазонов не пришелся по душе жителям города. Но люди рады от того, что на Короленко появиться больше зелени.

Ранее Vgorode уже рассказывал, что на новеньком бульваре уже успели повредить Pixelwall. Инцидент произошел вчера – 6 октября – в нижней части интерактивной стены вырвали одну из вращающихся призм. На данный момент авторы проекта пытаются найти тех, кто причастен к вандализму. По их словам, сломавших Pixelwall хотят вычислить по записи на камерах видеоналюдения. Все надеются, что на тот момент техника работала.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях