Психанул: на въезде на Кайдакский мост мужчина с ножом бросался на водителя (видео)

В Днепре водитель с ножом бросался на других водителей / фото: ona.az

В Днепре водитель с ножом бросался на других водителей / фото: ona.az

События
25 сентября 2020 17:06

В Днепре на въезде на Кайдакский мост между водителями произошел конфликт. Один из мужчин достал нож и начал угрожать второму.

Инцидент произошел сегодня, 25 сентября, около часа дня. На видео видно, что водитель автомобиля (марку не удалось установить) не пропустил автомобиль Renault, из-за чего последний не мог выехать на мост.

После этого оба водителя остановились возле автозаправки, вышли из машин и начали ссориться. Неожиданно мужчина, управлявший Renault, взял в салоне авто нож и подошел с ним к своему оппоненту, сообщает "Днепр Оперативный", ссылаясь на собственные источники.

К счастью, их конфликт не закончился трагедией и мужчины сразу же решили свою проблему. Они сели в свои автомобили и уехали.

Напомним, что под Днепром правоохранители задержали группу мужчин, которые взорвали банкомат и украли миллион гривен. За ними устроили погоню спецназовцы КОРД. Чтобы остановить мужчин, полицейским пришлось заблокировать им проезд и открыть стрельбу из табельного оружия. Нарушителями оказались жители Сумщины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях