Убийство на Европейской площади: появились подробности (видео)

В Днепре на Европейской площади убили мужчину / фото: Baltphoto

В Днепре на Европейской площади убили мужчину / фото: Baltphoto

События
14 сентября 2020 13:29

В Днепре на площади Европейской иностранец убил 39-летнего мужчину, ударив его ножом.

Инцидент случился около полвторого ночи во время празднования Дня города. Полицейские установили, что 31-летний иностранец во время конфликта ударил ножом 39-летнего мужчину.

От полученной травмы пострадавший умер на месте происшествия. Подозреваемого в убийстве задержали. Ему уже сообщили о подозрении, информирует пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

В Днепре произошло убийство на площади Европейской / фото: ГУ НП в Днепропетровской областиВ Днепре произошло убийство на площади Европейской / фото: ГУ НП в Днепропетровской области

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство. Максимальное наказание, которое может получить подозреваемый, это 15 лет заключения. Расследование продолжается.

Ранее мы писали о том, что на Европейской площади двое мужчин дрались с третьим мужчиной. Через какое-то время один из дерущихся ушел.

К тому моменту, когда приехала полиция, один из них уже лежал на земле. Он дышал, но был без сознания. На место происшествия вызвали скорую. Приехали медики и начали оказывать первую помощь. Увы, спасти мужчину не удалось. Пострадавший скончался.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях