Еле спасли: на Старомостовой на мужчину обрушилось здание

В Днепре на мужчину обрушилось здание / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

В Днепре на мужчину обрушилось здание / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

События
27 августа 2020 09:05

В Днепре спасатели из-под завалов вытащили молодого мужчину. Его доставили в больницу.

Инцидент случился около десяти утра на площади Старомостовой, 2 в Центральном районе города. В Службу спасения поступило сообщение, что под завалами находится мужчина, который кричит о помощи.

На место происшествия прибыли 9 бойцов ГСЧС и 2 спецмашины. Как выяснилось, 27-летний мужчина искал в заброшенном здании металл, когда на него рухнули стены дома. Самостоятельно выбраться он не мог.

Спасатели с помощью спецтехники достали пострадавшего, а после этого передали сотрудникам скорой помощи, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Медики осмотрели мужчину и отвезли его в 16-ю городскую больницу для дальнейшего обследования.

На мужчину обрушилось здание / фото: ГСЧС в Днепропетровской областиНа мужчину обрушилось здание / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Напомним, что в Днепре и в области правоохранители разоблачили преступную группу, которая вербовала людей и заставляла бесплатно их работать. Полицейским удалось освободить 172 человека. Среди них были инвалиды, пожилые люди и те, у кого были проблемы с алкоголем и наркотиками. Их заставляли работать на стройках и убирать улицы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях