Успей занять место: на проспекте Поля появились бесплатные парковки

На проспекте Поля появились бесплатные парковки/ фото: фб Единое парковочное пространство

На проспекте Поля появились бесплатные парковки/ фото: фб Единое парковочное пространство

События
19 августа 2020 12:44

В Днепре продолжают полным ходом обустраивать бесплатные места для парковки. По всему городу обустроили более 50 бесплатных точек, где можно оставить свое авто. Новые безопасные места для парковки автомобилей появляются на обоих берегах Днепра и не только на центральных проспектах. 

Соответствующая разметка появилась на проспекте Александра Поля, сообщают в Фейсбуке сообщество Единое парковочное пространство.

Напомним, что следить за новыми бесплатными местами для парковок можно с помощью онлайн-карты, которую запустили в Днепре.

Поначалу большинство бесплатных парковок обустроили в центральной части города и проспекте Слобожанском, однако коммунальщики взялись и за более отдаленные проспекты и магистрали города.

Новая парковочная разметка, обозначенная белой краской, появилась на проспекте Александра Поля в районе домов № 22-40. Возле бесплатной парковки будет установлен соответствующий дорожный знак.

Напомним, что под Днепром автомобиль сбил трех пешеходов на зебре, в том числе и маленькую девочку, которая скончалась от полученных травм.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях