Погибла маленькая девочка: водитель сбил трех человек на пешеходном переходе

Неизвестный сбил трех человек на пешеходном переходе/ фото: pixabay

Неизвестный сбил трех человек на пешеходном переходе/ фото: pixabay

События
19 августа 2020 10:41

Жуткое ДТП произошло под Днепром в городе Каменское. Неизвестный на своем автомобиле сбил трех человек. В результате полученных травм скончалась четырехлетняя девочка. 

Инцидент произошел на центральном проспекте города. Mitsubishi Lancer с огромной скоростью двигался по магистрали и не сумел вовремя затормозить на пешеходном переходе, передает Днепр оперативный.

В результате машина сбил трех человек, включая маленькую девочку. Как позже выяснилось, виновник ДТП – житель Днепра. Из-за аварии пострадали 31-летняя девушка и 50-летняя женщина. К сожалению, пострадавшая четырехлетняя девочка скончалась на месте.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции, которые оцепили место ДТП. Также оперативно примчалась и бригада скорой помощи, которая, увы, не смогла помочь маленькой девочке, однако оказала помощь другим пострадавшим.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП на пешеходном переходе. Достоверно не известно, задержан ли водитель Mitsubishi Lancer, который и совершил наезд.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях