Не добежал: мужчина попал под колеса "скорой", которая везла в больницу младенца

В Днепре "скорая" сбила пешехода / фото: 5.ua

В Днепре "скорая" сбила пешехода / фото: 5.ua

События
14 августа 2020 14:43

На Сичеславской Набережной под колеса автомобиля медиков попал нетрезвый мужчина. Пешеход пытался быстро перебежать дорогу.

Авария случилась сегодня около двух часов ночи на Сичеславской Набережной. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, реаномобиль с мигалками срочно вез в больницу новорожденного ребенка.

В этот момент дорогу не по пешеходному переходу пытался перебежать пешеход. В итоге автомобиль медиков сбил 24-летнего мужчину. Как выяснилось, пешеход был пьян. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Также он сломал руку.

Младенца, которого везла "скорая", полицейские вместе с медиками сопроводили в больницу.

Реаномобиль сбил пешехода / фото: патрульная полиция Днепропетровской областиРеаномобиль сбил пешехода / фото: патрульная полиция Днепропетровской области

Напомним, что недавно под Днепром на Запорожском шоссе произошла смертельная авария. Легковой автомобиль влетел в фуру. Машина получила серьезные повреждения, а ее водитель погиб.

Еще одна авария случилась на Полтавском шоссе, где молоковоз врезался в грузовой автомобиль. В ДТП, к счастью, никто не пострадал.

Вчера в Днепре еще произошла детская авария. Так, 9-летний мальчик на квадроцикле сбил 8-летнего мальчика, который ехал на велосипеде.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях