Детское ДТП: 9-летний мальчик на квадроцикле сбил 8-летнего велосипедиста и уехал

Ребенка на велосипеде сбил мальчик на квадроцикле / фото: freepik.com

Ребенка на велосипеде сбил мальчик на квадроцикле / фото: freepik.com

События
14 августа 2020 09:05

В Днепре мальчик на детском квадроцикле сбил 8-летнего велосипедиста и уехал с места ДТП. Пострадавшего доставили в больницу.

В полицию позвонила женщина и рассказала, что ее 8-летнего сына, который ехал на велосипеде, сбил 9-летний мальчик на детском квадроцикле. Происшествие случилось на улице Зари.

Маленький велосипедист получил травмы, а второй участник ДТП уехал. На место аварии прибыли патрульные. Они выяснили, где живет ребенок, который ехал на квадроцикле, и поговорили с его родителями.

Пострадавшего ребенка доставили в больницу. По предварительной информации, у него синяки и ссадины, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

На месте происшествия также работал следователь по ДТП.

Напомним, что недавно на Запорожском шоссе произошла смертельная авария. Легковой автомобиль влетел в фуру. Удар был такой силы, что крышу легковушки просто снесло, водителя спасти не удалось.

Еще одна авария произошла на Полтавском шоссе, но на этот раз без пострадавших. Водитель молоковоза врезался в грузовой автомобиль, который остановился на светофоре. Автомобили получили повреждения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях