Зонтик не пригодится: какая погода будет сегодня в Днепре

Погода в Днепре 2 августа. Фото: sobakibalabaki

Погода в Днепре 2 августа. Фото: sobakibalabaki

События
02 августа 2020 09:18

При выходе из дома горожанам лучше надевать солнцезащитные очки, а вот зонтики или дождевики можно смело не брать с собой. Смотрите подробный прогноз погоды в Днепре на 2 августа.

По прогнозу синоптиков, сегодня практически целый день будет солнечная погода. Солнце будет то прятаться, то появляться из-за облаков, но при этом никаких осадков или сильных порывов ветра не ожидается. Температура воздуха максимально прогреется до 24 градусов тепла. Также в городе ожидается очень высокая пожарная опасность, потому стоит быть максимально аккуратным с огнем и тщательнее тушить окурки.

Погода в Днепре на 2 августа. SinoptikПогода в Днепре на 2 августа. Sinoptik

Также напомним, что в Днепре в одном из домов на жилмассиве Западный местные жители обнаружили ужасающую находку. В одной из квартир находились тела трех молодых парней: 17, 18 и 19 лет. Подробнее об этом можете посмотреть здесь, только осторожно, фотографии 18+!

Отметим, что в городе продолжается реконструкция проспекта Яворницкого и площади Шевченко, а строительные работы идут в очень стремительных темпах. Подробнее о том, что там сделали и когда планируют завершить благоустройство, смотрите тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях