Народное возмездие: онаниста, который приставал к детям, привязали к столбу

Днепряне обмотали скотчем онаниста, который приставал к детям/ фото: х/ф "Всегда говори ДА"

Днепряне обмотали скотчем онаниста, который приставал к детям/ фото: х/ф "Всегда говори ДА"

События
28 июля 2020 17:45

На правом берегу Днепра в Новокодакском районе появился весьма неприятный тип. Мужчина приставал к несовершеннолетним девочкам и начинал мастурбировать. История закончилась тем, что парня обмотали скотчем и привязали к фонарному столбу.

Акт народного возмездия произошел на улице Большая Диевская. Вчера вечером, 27-го июля, местный житель заметил двух испуганных девочек. Подростки рассказали, что к ним подошел мужчина и начал мастурбировать на их глазах. 

Местного онаниста быстро нашли неравнодушные жители района и вызвали полицию. Пока правоохранители добирались до места происшествия, мужчина уверял, что он ни в чем не виноват. 

Днепряне не поверили парню и решили задержать его до приезда полиции. Неясно откуда у горожан нашлось столько скотча, однако с его помощью злоумышленника привязали к фонарному столбу.

Напомним, что сегодня, во вторник 28-го июля, мужчина на Европейской площади избил женщину на глазах у прохожих. Мэр Днепра даже объявил награду за поимку злоумышленника. Чем закончилась та история читай здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях