Вот это да: в парке Зеленый Гай появились динозавры

Динозавры снова в Днепре - фото kiev.karabas.com

Динозавры снова в Днепре - фото kiev.karabas.com

События
28 июля 2020 11:19

Маленькие днепряне на днях снова увидятся с динозаврами. В Зеленом Гаю уже кипит работа по установке экспонатов.

Динозавры в Зеленом Гаю/ фото: dnpr.com.uaДинозавры в Зеленом Гаю/ фото: dnpr.com.ua

23 доисторических чудища, которые мотали головой и рычали, приезжали к нам в 2018 году. Тогда выставка "Живые динозавры", представленная в парке Глобы, очень порадовала детей. Там был лабиринт с препятствиями, батут и, конечно же, аттракцион "Динозавтр Ти-Рекс". Правда, не все днепряне могли позволить себе это удовольствие. Вход стоил немалых денег. Будут ли те же динозавры с той же выставки – пока не сказали. Цены также остаются загадкой. На данный момент "Дино парк" официально анонсировал жителям Днепра только скорое открытие.

Анонс выставки/ фото: dnpr.com.uaАнонс выставки/ фото: dnpr.com.ua

Сейчас на территорию парка заходить запрещено. Работники парка говорят, что открытие состоится 1-го августа. Предположительно динозавры высотой с двух- или трехэтажный дом будут располагаться за зоной барбекю, пишет Днепруха. 

Vgorode уже писал, где можно посетить музей занимательной науки в Днепре и сколько это будет стоить. Также, есть смысл обратить внимание на трогательный зоопарк, когда будете выбирать место для досуга с детьми. Для любителей пощекотать нервы будет интересна выставка растения-хищники и обитатели джунглей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях