Растения-хищники и обитатели джунглей

Растения-хищники и обитатели джунглей - фото

Растения-хищники и обитатели джунглей - фото

Если Вы хотите по-настоящему незабываемых впечатлений, посетите уникальную выставку, где Вы откроете для себя новый, интересный мир удивительных растений и животных, полный тайн, загадок и открытий. Порадуйте себя и своего ребенка возможностью поближе познакомиться с плотоядными растениями, узнать об их жизни и охоте.

Это не фантастика - Вы своими глазами увидите необычные, яркие и увлекательно красивые растения, которые питаются насекомыми и даже мелкими грызунами и птицами! Кроме этого, на выставке представлены гигантские пауки-птицееды со всего мира, водные и сухопутные черепахи, грациозные яркие змеи, необычные ящерицы, интересные лягушки, насекомые, моллюски и многие другие экспонаты!

Ежедневно в 10.00, 15.00 и 18.00 самое интересное - проводится показательное кормление! Фото- и видеосъемка, общение с животными контактной группы, а также экскурсионное сопровождение - бесплатно!

На выставке Вы сможете приобрести хищное растение, которое Вам понравится - и зеленый "монстрик" будет радовать Вас дома или станет прекрасным подарком для Ваших близких. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Выставки
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях