Прохожие не реагировали: на вокзале жестоко избили мужчину (видео)

На вокзале жестоко избили мужчину/ фото из х/ф Хулиганы зеленой улицы

На вокзале жестоко избили мужчину/ фото из х/ф Хулиганы зеленой улицы

События
08 июля 2020 17:37

На железнодорожном вокзале Днепра произошло жестоко избиение мужчины. При этом прохожие никак не реагировали на происходящее. В итоге, неизвестный избил мужчину до потери сознания и ушел.

Инцидент произошел прямо на трамвайной остановке. Неизвестный повалил мужчину на землю и начал избивать. Потом нанес несколько ударов в весок из-за чего пострадавший потерял сознание.

Избиение человека на вокзале/ видео: соцсети.

После этого нападавший отвесил лежавшему пинок ногой и пошел в сторону железнодорожного вокзала. После этого пострадавший продолжил лежать на земле, но к нему никто не подошел.

Неизвестно, вызвал ли кто-то из очевидцев полицейских и скорую. Также неясно дежурили ли где-то неподалеку правоохранители.

Напомним, что вчера ночью, седьмого июля на левом берегу произошло разбойное нападение на местного жителя. Мужчину пырнули ножом, забрали сумку и мобильный телефон. Благодаря быстрой реакции полицейских правонарушение удалось пресечь. Однако практически идентичный случай произошел той же ночью в одном из правобережных районов города. Чем закончилась та ситуация читай здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях