Было-стало: как преобразилась улица Титова после ремонта тротуара (фото)

На Титова обновили тротуар/ фото: фб Евгений Удовиченко

На Титова обновили тротуар/ фото: фб Евгений Удовиченко

События
08 июля 2020 15:38

В центральной части Днепра конкретно занялись обустройством и ремонтом тротуарного покрытия. Работы сделали на площади Троицкой и улице Михаила Грушевского, также обновили тротуарную плитку на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Шмидта. Теперь ремонт тротуара закончили на пересечении улицы Титова и проспекта Поля.

В сети появились фотографии прошлого и нынешнего состояния тротуара на улице Титова. Стоит сразу же отметить, что жителям проспекта Поля и Титова больше не придется беспокоиться о постоянных спотыканиях, поломанных ногах и вибромассаже для ребенка в коляске из-за повсеместных ям. 

Тротуар - не место для импровизаций/ фото: фб Евгений УдовиченкоТротуар - не место для импровизаций/ фото: фб Евгений Удовиченко

Теперь на улице Титова ровный заасфальтированный тротуар, который не доставляет неудобств, рассказывает Евгений Удовиченко. На многих светофорных объектах установили тактильную плитку, а также обустроили комфортный и доступный переход через проспект Поля с помощью понижения бордюра.

Появился проход/ фото: фб Евгений УдовиченкоПоявился проход/ фото: фб Евгений Удовиченко

Можно смело идти к цели, не боясь споткнуться на каждом шагу/ фото: фб Евгений УдовиченкоМожно смело идти к цели, не боясь споткнуться на каждом шагу/ фото: фб Евгений Удовиченко

К большому сожалению, в другой части города, возле печально известного общежития "Днепровской политехники" ситуация куда хуже. На улице Жуковского грузовик в очередной раз провалился задним колесом под землю.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях