Уходим под землю: на Жуковского под грузовиком обвалился асфальт

На Жуковского под грузовиком обвалился асфальта/ фото: фб Александр Куприенко

На Жуковского под грузовиком обвалился асфальта/ фото: фб Александр Куприенко

События
08 июля 2020 14:13

В Днепре произошло очередное происшествие в районе проблемного общежития "Днепровской политехники". В нескольких кварталах на повороте с центрального проспекта под грузовиком обвалился асфальт.

Инцидент произошел на углу улицы Жуковского. На повороте под машиной обвалился большой кусок асфальта и в итоге грузовик задним правым колесом ушел под землю, передает депутат горсовета Александр Куприенко. Из-за этого происшествия движение на повороте с проспекта Яворницкого в сторону Жуковского было парализовано.

В этом районе уже долгие годы существуют проблемы с обвалом асфальта. В первую очередь это связано с уровнем грунтовых вод. Подобные случаи часто случаются на улице Гоголя, где прорывает канализационные трубы.

В скором времени на место происшествия прибудет эвакуатор, который "вызволит" грузовик из ямы и движение транспорта будет восстановлено.

Напомним, что в Днепре на три месяца хотят перекрыть улицу Маршала Малиновского. Узнай, с чем это связано и где придется объезжать огражденный участок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях