Машина всмятку: на Новом мосту Toyota влетела в мусоровоз

На Новом мосту произошло ДТП/ фото: pixabay

На Новом мосту произошло ДТП/ фото: pixabay

События
01 июля 2020 09:37

В Днепре поздно вечером произошло жесткое ДТП в районе Нового моста. Мчась на полном ходу Toyota врезалась в едущий вперед мусоровоз. В результате, машина получила серьезные повреждения.

Предположительно, водитель двигался с левого берега в сторону центральной части города. Не справившись с управлением автомобиль влетел в грузовик. Из-за ДТП на Новом мосту в сторону правого берега образовалась существенная пробка. Инцидент произошел приблизительно в 0:30 ночи.

Результат аварии на Новом мосту/ видео: ДТП пробки Днепр

На место происшествия прибыли сотрудники Нацполиции и бригады скорой помощи. Правоохранители оцепили территорию, чтобы разобраться в деталях ДТП и установить виновных лиц. В результате столкновения переднюю часть Toyota смяло. Грузовик практически не пострадала.

Напомним, что тем временем на очередной маршрут Днепра выйдут большие и комфортабельные автобусы, которые заменят менее вместительные "Спринтеры". 

Кроме того, на печально известной улице Космической снова произошло страшное ДТП. К счастью, в аварии никто не погиб, однако несколько человек госпитализировали.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях