Есть пострадавшие: на Космической произошло жесткое ДТП (фото)

На Космической произошло ДТП/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

На Космической произошло ДТП/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

События
30 июня 2020 14:31

В Днепре недавно составили рейтинг самых опасных участков дорог, где происходят ДТП с пострадавшими. К большому удивлению многих днепрян туда не попала улица Космическая, где постоянно происходят страшные аварии. Очередное ДТП произошло на этом участке.

На проблемном участке столкнулись две легковушки: BMW и Mazda. К счастью, обошлось без погибших, однако двое людей пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

В результате столкновения травмы получила 42-летняя женщина, а также водитель автомобиля Mazda. Их госпитализировали прибывшие на место происшествия бригады скорой помощи.

Двое пострадавших уже забрала скорая/ фото: пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской областиДвое пострадавших уже забрала скорая/ фото: пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области

Также на месте ДТП работали полицейские и спасатели. Правоохранители устанавливают все детали происшествия. Из-за столкновения передняя часть автомобиля Mazda была сильно смята, что все же не помешало без проблем вызволить оттуда пострадавшего водителя.

Переднюю часть просто смяло/ фото: пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской областиПереднюю часть просто смяло/ фото: пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области

Напомним, что в Днепре есть составили антирейтинг участков дороги, где водителям стоит быть особенно внимательными.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях