Подробности страшной аварии на Байкальской: что говорят в полиции

Подробности страшной аварии на Байкальской: что говорят в полиции - фото freepik.com

Подробности страшной аварии на Байкальской: что говорят в полиции - фото freepik.com

События
25 июня 2020 13:45

Сегодня около 4-х часов ночи на перекрестке проспекта Слобожанского и Байкальской произошло жуткое ДТП: столкнулись микроавтобус, перевозящий пчел, и грузовик с песком. В полиции рассказали подробности аварии.

Как предварительно сообщают в пресс-службе ГУНП, авария произошла из-за того, что водитель микроавтобуса Mercedes Vito не уступил дорогу грузовику DAF и итоге они столкнулись.

Напомним, что в результате погибли двое людей – 50-летний водитель микроавтобуса, который проживал в Запорожской области, и его 14-летний пассажир. Мужчина погиб на месте, а мальчик – в больнице.

Еще один 13-летний пассажир микроавтобуса выжил. Его с травмами забрали в больницу.

Водитель грузовика, предварительно, не пострадал.

Тем временем пробка на Слобожанском проспекте уже почти рассосалась, но движение по Байкальской на месте ДТП еще перекрыто. Проехать там нельзя, так как машины еще не убрали, песок из грузовика рассыпан по проезжей части. Пчел, которых перевозили в микроавтобусе, спасатели собирали в пакеты и вывозили за черту города.

Грузовик перевернулся и песок высыпался / фото: ГУНП Днепропетровской областиГрузовик перевернулся и песок высыпался / фото: ГУНП Днепропетровской области

Обстоятельства ДТП продолжают выяснять.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях