Страшная авария на левом берегу: погибли мужчина и ребенок (фото, видео)

Страшная авария на левом берегу: погибли мужчина и ребенок (фото, видео) - фото: ГСЧС

Страшная авария на левом берегу: погибли мужчина и ребенок (фото, видео) - фото: ГСЧС

События
25 июня 2020 08:23

Сегодня около 4-х часов ночи произошла страшная авария на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Байкальской. Есть погибшие.

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС, столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito, который перевозил улья с пчелами, и грузовик DAF с песком.

В результате удара грузовик перевернулся и заблокировал проезжую часть. Весь песок рассыпался по дороге.

На месте аварии от полученных травм погиб 51-летний водитель микроавтобуса.  Тело мужчина зажало в разбитой машине, потому доставать его пришлось спасателям с помощью инструментов.

ДТП на перекрестке Слобожанского и Байкальской / фото и видео: ГСЧСДТП на перекрестке Слобожанского и Байкальской / фото и видео: ГСЧС

Также пострадали два мальчика 13 и 14 лет. Их с разными травмами забрали в областную детскую больницу и больницу №6. Позже стало известно, что 14-летнего мальчика медикам спасти не удалось: он скончался в больнице.

Спасатели смыли с дороги разлитое горючее, чтобы предотвратить возгорание. Также они занялись роем пчел, которых перевозили в микроавтобусе. Насекомых собрали в полиэтиленовые мешки, вывезли загород и отпустили.

В причинах этого страшного ДТП разбираются правоохранители. По состоянию на 8:30 утра, на месте аварии все еще есть пробка, движение затруднено. 

Движение на Байкальской заблокировано, на Слобожанском пробкаДвижение на Байкальской заблокировано, на Слобожанском пробка
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях